Платно Схема по обману БK Oлuмп на пополнение счета

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем nismomafia777, 12 янв 2018.

  1. Доброго времени суток всем! Так как моя схема продавалась, была проверена людьми на Профит, то я решил, что готов продать ещё 3 КОПИИ!!! Ограниченно!!!!
    Что нам нужно? Счёт в БК Олuмп, смартофол на базе Android, либо эмулятор , несколько приложений!
    Если кратко, то суть такова: пополняя счёт, например на 500 рублей, Вы получите порядка 2800 рублей на счёт, которые можно будет вывести. Данную манипуляцию можно будет проделать на разных аккаунтах, тема имеет жизнь! Никому не надо будет передавать деньги, Вы все делаете сами!
    Проверку на данном форуме прошёл!
    Вот ссылка на мою прошлую тему с отзывами и не только

    Ещё раз. Продам 3 копии, стоимость 2000 рублей! До этого продавал по 500, 800 , последние разы по 1000.
    В продаже только 3 копии! В теме только отзывы.

     
  2. Garant-Service

    Garant-Service ADMIN Команда форума Администратор VIP

    12
    25
    - уникальный инструмент против мошенничества любой из сторон сделки.
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  3. Ребзя, это реально кнопка "Бабло". Первый профит в 1к чистыми можно получить через час после покупки схемы. Из-за политики БК надо будет сделать ставку от половины внесённой суммы на коэффициент от 1.5, поэтому вы либо заработаете сверху +-500 рублей, либо их потеряете. Мне посчасливилось заработать.) Вложил 270 рублей, вывел 2070. Можно заработать и больше, это лишь первая вылазка. Селлер отвечает на вопросы, если что не понятно. Схему можно подрисовать под себя, как и любую другую, если есть голова на плечах. Удачи в начинаниях!
     
  4. актуальна тема еще?
     
  5. Garant-Service

    Garant-Service ADMIN Команда форума Администратор VIP

    12
    25
    закрыто
     

Поделиться этой страницей