Статья Стоковые фото для бизнеса: 5 лучших фотобанков

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем Адель, 12 май 2020.

  1. СТОКОВЫЕ ФОТО ДЛЯ БИЗНЕСА: 5 ЛУЧШИХ ФОТОБАНКОВ

    «Фотобанков так много, но где найти красивые стоковые фото для своего бизнеса?», самый популярный вопрос в голове у начинающего блогера.

    Неоспоримо, что 50% успеха любого сайта — это красивое оформление и 50% — текст.

    Сегодня я хочу поделиться с Вами моей любимой подборкой ресурсов по поиску бесплатных стоковых изображений.

    Прежде всего давайте узнает, что такое фотобанк?

    Фотобанк — это сайт, где хранятся огромное количество фотографий. Вы можете использовать эти изображения абсолютно бесплатно. С помощью стоковых фото можно создать красивый контент на сайте или пин в Pinterest.

    На протяжение 6 лет, как я работаю менеджером платформы Pinterest, я выделила для себя 5 лучших сайтов, где можно скачать бесплатно любые фотографии:

    • rawpixel.com — один из моих любимых фотобанков по поиску стоковых картинок. Не пугайтесь, сайт на английском языке. Найдите вкладку free для поиска бесплатных изображений. Пройдите быструю регистрацию и и все!
    • unsplash.com — сайт на английском языке. Прост в обращение. Огромное количество фото на разные темы.
    • kaboompics.com — фотосток на английском языке. Очень красивые и яркие фотографии, поэтому вы обязательно найдете себе что-то интересное!
    • pexels.com/ru-ru — сайт на русском языке, где представлены лучшие бесплатные стоковые фото.
    • pixabay.com/ru — еще один сайт на русском языке, где в вашем распоряжении более 2,0 млн. изображений и видео на разные темы
    Фотобанки постоянно обновляются, появляются все больше новых фотографий на разные темы и хочется постоянно творить!

    теги: пинтерест, pinterest, стоковые фото, бесплатные стоковые изображения, фотобанки,
    скачать бесплатно фотографии
     

Поделиться этой страницей