Способ рапространения

Тема в разделе "Социальная инженерия", создана пользователем Dusimp, 17 дек 2017.

  1. Всем привет,

    Собственно, решил я вам спалить очень легкую тему для получения воркеров,
    Сам промышлял этим делом в начале лета и неплохо так поднялся,
    В день рекордом было 435 воркера, что очень даже хорошо.




    Способ заключается в спаме, а именно в спаме своего вируса под видом легких денег.
    Мы покупаем хостинг, или же получаем его на 30 дней от
    [Не знаю, как он сейчас но раньше я через него червей юзал, все было отлично]
    И туда загружаем либо же создаем простенький лединг, с вашей идей, например за скачку уникального кода вы получаете 500 рублей на телефон -- я использовал так.
    Ну, далее немного украшаем сайт и главное не ставим большие цифры, до 1000 рублей за скачку, это максимально.




    Далее создаем кнопку, которая будет нас перебрасывать на сайт скачки, это можно найти в виджетах, если бы делаете все по шаблону.
    Далее мы должны получить сылку для скачки программы.
    Мы закидываем программу на хостинг и получаем сылку:
    А у вас будет: ПРОГРАММЫ.exe
    Так собственно можно распространять майнер без постоянных файлобменников, которые кстати сливают вирус на ВТ.



    Примером, как я делал можно посмотреть тут:

    Далее мы идем в паблики по Каэске или же в Одноклассники и пишем примерно след.
    Текст:
    " Привет, я тут твои скины увидел и хотел спросить ты не через сайт деньги получаешь?
    Просто у меня 500 рублей пополнилось, а вот как вы делаете типо по 2-3 разу, что бы зачисляли деньги не знаю.
    Мне просто 790 только начислили хочу еще денег получить и обновку для КСки купить.
    Если что я про сайт http://ixniy.esy.es/ ".


    Лучше всего, что бы на вашем майнере был IPlogger, если же его нету то сокращаем сылку и получаем примерное количество скачек.

    Удачи


    PS. BTC.COM - САМЫЙ ХУЕВЫЙ КОШЕЛЕК, НЕ РЕГАЙТЕСЬ ИЛИ, КАК Я ПРОЕБЕТЕ БОЛЬШЕ 0.2 БИТКОЙНОВ, А ПОДДЕРЖКА БУДЕТ ВАС ИГНОРИТЬ!
     

Поделиться этой страницей