Платно Продажа выделенных серверов ( дедики ) В наличии страны USA RU DE

Тема в разделе "Сервера. Дедики. Соксы. VPN. SSH.", создана пользователем dedicrdp.ru, 8 окт 2017.

  1. Дорогие Форумчане, Хочу предоставить сервис по продажу серверов (в народе говорят ДЕДИКИ )
    На этом форуме только не давно, но мы уже себя показали только с лучшей стороны других форумах.

    Всегда есть дедики для

    Poker
    Adwords
    Dating
    Пайпал
    ШтатОбласть
    Для брута 10-30-50мбит (speedtest.net)
    И остальных задач.​

    OS
    2008
    2012
    Win7
    старых ОС 2000,2003,XP - нету.​

    Условия работы

    - Гарант приветствуется за ваш счет
    - Дедик только в одни руки
    - Обновление происходит каждый день
    - Постоянным клиентам хорошие скидки​


    Гарантии на товар

    - Гарантия на дедики - 24 часа с момента покупки, гарантия распространяется только если к дедику нет подключения! Если вашу учетную запись удалили/ закрыли/ установили локер/ поменяли пароль/ - это не гарантийный случай,и в нем никаких замен и возврат средств нет!

    Правила работы

    1. Продавая вам дедик,он гарантировано будет с рабочим интернетом.
    2. Не занимаюсь настраиванием стороннего софта,русифицированием серверов,и прочих,не относящихся ко мне задач !
    Важно!!!
    Если вам нужен дедик "без блеков" или "быстрый" или "с хорошим железом", это нужно обговаривать заранее!!! Если вы купли дедик под пайпал,не сказав о том что вам нужен дедик без блеков,это ваша проблема,и замены в таком случае не будет!
    и не весь товар в магазине, пишите в личку!


    Ссылка на онлайн магазин дедиков -
    Последнее редактирование : 8 окт 2017
     
  2. Гавриэл

    Гавриэл Moder Модератор форума

    Закрыто на проверку!

    Для прохождения проверки напишите мне в ЛС, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.


     
  3. Гавриэл

    Гавриэл Moder Модератор форума

    :e106: Проверка пройдена.

    ТС имеет регистрации более года, а так же темы по продаже с положительными отзывами!
    Реквизиты для оплаты всегда подтверждайте в лс форума.
    Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!

     
  4. rvi

    rvi

    1
    1
    Брал дедик, все отлично, подобрали то что мне надо. Быстро, качественно - рекомендую.:thumbsup:
     
  5. А ты не с ввх случайно?
     
  6. Tir

    Tir

    1
    1
    купил дедик. Адекватный селлер с нормальными ценами.
     

Поделиться этой страницей