[Претензия] ebayset

Тема в разделе "Разрешенные претензии", создана пользователем monax21, 12 дек 2017.

  1. Ссылка на профиль ответчика. ebayset
    Ссылка на его тему по продаже товара\услуги.
    Сумма претензии. 5000 рублей
    Суть претензии (с логами переписки и подтверждением слов). Здравствуйте, уж. арбитр. Суть претензии в следующем : Я обратился за покупкой к "Ebayset" по обучению вбива. Еще перед гарантом он выставил условия, что работает только по следующей схеме : 3000 рублей после настройки системы, 2000рублей после остального. Я согласился. 3000 переведены, т.к систему вроде бы настроил.. Но не знаю, можно ли назвать настройку системы скачивания 3 программ(Vip72,Proxifier, Windscribe). И обещал, что завтра(т.е сегодня) предоставит всю остальную информацию, в частности сам вбив. На что сегодня получаю следующие условия : Он показывает, как вбивать без каких либо предоставлений обещанной информации и получает остальные 2000рублей и только ПОСЛЕ ЭТОГО он расскажет мне обещанную информацию.. Что, считаю, уже является несоблюдением условий сделки.
    Так же хочу обратить внимание на крайнюю некомпетентность человека в общении. Я не знаю, как он прошел проверку, но это беда.
    Ниже предоставляю скриншоты всей переписки. При необходимости предоставлю логи.
    Спойлер: СКРИНШОТЫ
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Ответчика оповестил о создании арбитража.
     
  3. [​IMG]
    Сделка.
     
  4. все мои условия были соблюденны,идем как указанно в условие
     
  5. Joshuanin

    Joshuanin Moder Модератор форума

    46
    6
    Взял Арбитраж на рассмотрение, изучу - задам вопросы.
     
  6. Joshuanin

    Joshuanin Moder Модератор форума

    46
    6
    Уважаемый Ответчик, почему Вам так принципиальна выплата до получения Истцом профита по схеме? А вдруг Ваше обучение окажется не рабочим?

    Согласно Анкете Гаранта, выплата 2000 будет произведена после обучения и первого успешного вбива до профита. Арбитраж это толкует так. Вы обучаете Истца всем премудростям вбива, он самостоятельно под Вашим чутким руководством вбивает, ордер высылают, он успешно приходит к пересылу или дропу, Истец доволен жизнью и переводит Вам деньги.
     
  7. Joshuanin

    Joshuanin Moder Модератор форума

    46
    6
    Последняя активность ebayset: Четверг в 19:23
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Нет, извините, это никуда не годно, такое отношение к Клиенту и Арбитражу.

    Решение:
    1. Иск удовлетворить.
    2. Clyde, прошу вернуть 2к рублей обратно Истцу.
    3. Тему этого, с позволения сказать, обучения оставить закрытой.

    ЗАКРЫТО!
    Последние данные очков репутации:
    Apolon: 5 Очки (Профи!) 17 дек 2017
     

Поделиться этой страницей