[Претензия] Balabanov

Тема в разделе "Разрешенные претензии", создана пользователем MCmonstero, 1 фев 2018.


  1. Ссылка на ветку
    Сумма 550 Рублей.
    -------------------
    Я- Привет
    Селлер - Привет
    Я- Цена Янд идентификации?
    Селлер- 550 Р
    Я- Гарантии?
    Селлер - Отзывы на форумах, + провернный.
    Я - Как можно оплатить?
    Селлер- Киви (+7952098538)
    Я- Сейчас сделаю обменник с Привата на Киви и переведу.
    Селлер- Ок.
    Я- Тут?
    Селлер - Да
    Я - Сейчас оплачиваю, через сколько будет готово?
    Селлер - в течения часу.
    Я - Можно будет после этого ещё 9 сделать на другие?
    Селлер - Да можно.
    Я - Все оплаченно, скидываю с какого номера "380 66 277 7338 "
    Селлер- Сейчас проверю.
    Я - Дополнительно скинул фото оплаты в Телеграме.
    И далее ответов от Селлера не было, и пропала его картинка в Телеграме, то есть добавил в черный список.
     
  2. Joshuanin

    Joshuanin Moder Модератор форума

    46
    6
    Уведомите Ответчика по всем контактам. 48 часов на явку в Арбитраж.
    Последние данные очков репутации:
    LOLZA: 5 Очки (Я заметила что слишком много стали кидать людей! а другие ведутся на это! и их все равно кидают!) 1 фев 2018
     
  3. Не доброго времени суток, просьба скинуть переписку скринами, как понимаю написали моему фейку, смотрите аватар, я недавно провел ребрендинг.
    Я никогда не пишу клиентам Привет(только Добрый день, Приветствую и Здравствуйте), редко когда коллегам и очень хорошо знакомым.
    Ценник 550р уже давно у меня не присутствует. Искренне сожалею что так получилось, фейки мешают спокойно работать, в тех. поддержку Телеграм несколько раз уже писал, по данному поводу, в свои темах стараюсь предупредить, что у меня нет приписок бот


    [​IMG]
    Последние данные очков репутации:
    Asket: 5 Очки 1 фев 2018
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
     
  4. Joshuanin

    Joshuanin Moder Модератор форума

    46
    6
    Уважаемый Истец, будьте добры - покажите скриншоты окна сообщений в чате с "Ответчиком" и страницы просмотра профиля на которой указан логин "Ответчика" в Телеграме.
     
  5. Mrvtn сказал(а):
    Уведомите Ответчика по всем контактам. 48 часов на явку в Арбитраж.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Mrvtn сказал(а):
    Уважаемый Истец, будьте добры - покажите скриншоты окна сообщений в чате с "Ответчиком" и страницы просмотра профиля на которой указан логин "Ответчика" в Телеграме.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Могу ли я вам в телеграмм отправить фото как он все сделал.(Причина с телефона сюда не заходит не как, у меня.) сможете мне их переслать в лс на форуме, готов добавить сюда для подтверждения кидалово!
    + фотографию только сегодня он обновил в телеге, а стояла та фотография которая ранее. ( скрин сделал чтобы падло не удалило)
    +Я более чем уверен, что в телеграмме, с добавкой бот это тоже этот селлер,
    Но я писал именно по его контактам, а при переходе он предлагает подключиться на уведомления, и написано чтобы сделать сделку перейти нужно.
    + у данного селлера есть свой форум где он с проверенным статусом и много отзывов, но эти отзывы это его аккаунты.
     
  6. Joshuanin

    Joshuanin Moder Модератор форума

    46
    6
    MCmonstero сказал(а):
    Могу ли я вам в телеграмм отправить фото как он все сделал.(Причина с телефона сюда не заходит не как, у меня.) сможете мне их переслать в лс на форуме, готов добавить сюда для подтверждения кидалово!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ок, отправлю свой телеграм Вам в ЛС.

    MCmonstero сказал(а):
    Но я писал именно по его контактам, а при переходе он предлагает подключиться на уведомления, и написано чтобы сделать сделку перейти нужно.
    + у данного селлера есть свой форум где он с проверенным статусом и много отзывов, но эти отзывы это его аккаунты.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Очень интересная информация. Можете пруфнуть ее прямо здесь в теме, а Ответчик пусть даст комментарий по поводу новых открывшихся фактов.
     
  7. Да же если фото было прежнее это не меняет сути :) поменял аватар неделю две назад. К сожалению вы просто ошиблись, в дальнейшем будьте внимательны, у всех селлеров есть такие фейки, можете пробежаться по другим популярным и старым продавцам как Я :cool:

    Вот пища для размышлений, были ньюансы у др. селлера почитайте.
    За фейком других продавцов, как и моим фейком сидит один человек. С телеграмом
     
  8. Joshuanin

    Joshuanin Moder Модератор форума

    46
    6
    Balabanov сказал(а):
    С телеграмом
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Про кардмастера я знаю эту схему с разводом. Она работает так - создается телеграм-канал-бот какого-то проверенного продавцев, с него оставляется единственное сообщение - писать в мою основную телегу КардМастер.

    Уважаемый Истец, покажите переписку с Ответчиком от и до. И скрин логина того с кем Вы общались. Можете мне все переслать в телеге.
     
  9. Уважаемый истец передал скрины? :rolleyes: А то парочка сделок уже сорвалась :sneaky:
     
  10. Просьба к Арбитру, выставить таймер на предоставление скринов от истца.
     
  11. Joshuanin

    Joshuanin Moder Модератор форума

    46
    6
    До вечера воскресенья срок, после этого закрою Арбитраж за незаинтересованностью Исковой стороны.
     
  12. Joshuanin

    Joshuanin Moder Модератор форума

    46
    6
    ЗАКРЫТО!
    За незаинтересованностью Исковой стороны.
     
  13. Привет.Я тут новенький.Как с тобой можно наладить контакт по поводу работы.Это у тебя купюры можно приобрести?
     
  14. Отпиши пожалуйста
     

Поделиться этой страницей