Идея Полисы.Где толкать?

Тема в разделе "КАСКО, ОСАГО", создана пользователем Kharder-Plastik, 29 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Таки здравствуйте, джентельмены!Снова с вами Kharder. И снова я пишу статейку, а-ля "Сам не знам, но вам обьясням".
    Пишу сей опус я в разделе , и как вы понимаете, пишу по теме.
    Так вот, джентельмены, признаться честно, я никогда не занимался в своей жизни ни полисами, ни чем-то еще таким вот.НО!Я одно время занимался тем, что толкал авто-присадки (кто-то знает, что такое супротек?), и конечно же это две большие разницы-честные присадки, и поддельные полисы ОСАГО.И может быть, вам эта статья будет как ежу футболка, но попробую рассказать о своём опыте(кто такие автомобилисты, где найти, и как им впаривать дичь), и я думаю, что как пища для размышлений, и источник какой-никакой, но информации-она сгодится.
    Итак, теперь без воды-поехали.
    Толкаем мы с вами страховки.Правильно?Правильно.Страховки на машины.Верно?Верно!Значит нам надо найти автомобилистов, что-бы им толкнуть.Резонно?
    Некоторые товарищи подумают, что искать клиентов через соцсети и доски обьявлений будет проще.Казалось бы, проще, но не совсем так.Обьясню почему.
    Во-первых, вы влёгкую можете нарваться на контрольную закупку.Или не так?Во-вторых, это попросту малоэффективно.Люди, человеки, уже давно перестали доверять сомнительным личностям в интернете, которые предлагают сомнительные услуги.Резонно?Резонно.Так вот, исходя из логики вещей, придётся нам работать с вами в поле.И искать автомобилистов не по одному, а скучкованно.Поделюсь наблюдениями, где таковых автомобилистов можно найти.
    1)Бомбилы коло вокзалов.Как, вы не знали, что возле вокзалов есть бомбилы?И что эти ухари ради копеечки ввяжутся в сомнительную авантюру?А я знаю, они у меня присадки для моторов покупали.Да, это хорошая целевая аудитория, как по мне.Почему?Да по той простой причине, что про неё, вроде, никто кроме меня(а теперь еще и вас), не знает.Бомбилы люди ушлые, и влёгкую купят у вас страховку, как только почуят халяву.Бомбил коло вокзалов много, и обойти всех-уже неслабая задача.Хоть кому-то, но страховочку впарите.Достаточно представиться "Я страховой агент, могу вам страховочку за полцены сделать, а то план горит, я с работы могу вылететь, надо срочно от бланков избавиться".Господа, кто не согласен с такой теорией-пожалуйста, отпишите в комментариях.Единственное что, вам нужна будет какая-нить ксива, которая подтверждает, что вы страховой агент.Можно прикупить тут
    2)Авторазборки.Идеальная ЦА, идеальное место.Почему?Потому, что люди с ДОСТАТКОМ, которые И ТАК МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ страховку-они по разборкам не лазят, и не ищут полуживой карбюратор на гнилой жигульме.Резонно?Резонно.Автомобилистов там много?Много.
    Я достаточно много лазил по таким разборкам, и видел такие стрёмные микроавтобусы, на которых написано "ОСАГО за полцены", и внутри микроавтобуса мужика на табуреточке за столиком с бланками.И вы знаете, к нему очередь стояла.Серьёзно!
    Люди, что ходят по разборкам-не упустят случая сэкономить на страховочке.
    Единственный недостаток-вы не сможете сами предлагать, толпа не стоит на месте.Вам придется сесть на табуреточку, и поставить табличку "Страховка недорого".И да, вам придется где-то нарулить аккаунт страхового агента, что-бы при клиенте вбивать в базу инфу.Нарулить можно тут Так же, вас могут хлопнуть менты, если вы конечно не будете их подкармливать.Опять же, если я где-то не прав-отпишите в комментариях.Так-то я искренне считаю, что я прав, и что даю ценную информацию, но это, теоретически, может оказаться не так.

    Ну, в общем, как-то так.Всё что знал-рассказал.А уходить в дебри того, в чём не шарю-не хочу, да и не могу.Спасибо всем, кто читал.Навеки ваш-Plastik
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-[email protected]

    Обучение взлому VK- [email protected]


     
  2. ПРОДАМ - Бланк КАСКО для банка и не только​
     
  3. У нас ребята в шаговой доступности от здания ГАИ, где происходит оформление машин, орендуют помещения и продают ОСАГО там.:) Еще не видел, чтобы кто то закрылся.)
     

Поделиться этой страницей