Вопрос Нужна помощь, не проходите мимо

Тема в разделе "Юридические вопросы безопасности", создана пользователем Winasana, 20 июн 2017.

  1. Приветствую всех.
    Нужна вполне реальная "история" для моей ситуации:
    -открыли карту сегодня и будет залив в этот же день
    -делали все быстро, потому что надо было так, поэтому карту открыли на хорошего и главное знакомого человека,дропа не было под рукой, которого теперь надо "вытаскивать из беды".
    Деньги еще не успели обналичить.
    Так в чем заключается помощь?
    -нужны хорошие рабочие варианты.
    Вот одни из моих вариантов:
    -мысль первая, это типа работа в интернете по переводу денег на счет типа заработной платы какой то фирмы, которая не хочет платить налоги, кинули, снял, передал, получил процент.
    -мысль вторая, снимает другой человек, а тот которому надо помочь пишет заявление в милицию о краже там сумки или пакета где по мимо денег была вся фигня.

    Очень прошу поделиться опытом бывалых.
    Временной интервал между открытием и заливом - все в один и тот же день

    Заранее спасибо за советы и помощь
     
  2. Winasana сказал(а):
    Приветствую всех.
    Нужна вполне реальная "история" для моей ситуации:
    -открыли карту сегодня и будет залив в этот же день
    -делали все быстро, потому что надо было так, поэтому карту открыли на хорошего и главное знакомого человека,дропа не было под рукой, которого теперь надо "вытаскивать из беды".
    Деньги еще не успели обналичить.
    Так в чем заключается помощь?
    -нужны хорошие рабочие варианты.
    Вот одни из моих вариантов:
    -мысль первая, это типа работа в интернете по переводу денег на счет типа заработной платы какой то фирмы, которая не хочет платить налоги, кинули, снял, передал, получил процент.
    -мысль вторая, снимает другой человек, а тот которому надо помочь пишет заявление в милицию о краже там сумки или пакета где по мимо денег была вся фигня.

    Очень прошу поделиться опытом бывалых.
    Временной интервал между открытием и заливом - все в один и тот же день

    Заранее спасибо за советы и помощь
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    по карте пока один человек снимает деньги, холдер карты звонит в службу безопасности и блокирует её. дело должно проходить в крупном мега комплексе. с разрывом 2 минуты в разных концах торгового комплекса. чтоб один успел снять другой по билингу был в другом конце.
     
  3. Может типо карту потерял и ничего не знаю. Так не пойдет?
     
  4. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Блуд Еретиков сказал(а):
    Слишком уж это банально что ли, так что явно не подходит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну это т вариант без заморочек, сказал потеряли все, а то варианты ТС не очень продуманые. В полиции сейчас возникнет много вопросов в последствие которых выведут на чистую воду.
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  5. Конечно нужно говорить что сумку украли но перед этим всё обналичить с карты.
     
  6. chla

    chla

    6
    1
    Apolon сказал(а):
    Ну это т вариант без заморочек, сказал потеряли все, а то варианты ТС не очень продуманые. В полиции сейчас возникнет много вопросов в последствие которых выведут на чистую воду.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    В полиции сейчас ищют школьников котоыре сказали что бога нет а мошенников как автор темы никто не ищет.
     
  7. chla

    chla

    6
    1
    Apolon сказал(а):
    Не совсем понял к чему ты ведешь :unsure:
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    К тому что мошенников не ловят и мы первая страна в мире по педофилии а ловят школьников за репост
     
  8. Если заявить что ты потерял карту то её закроют и снять нечего с нее не можешь значит нужно первым делом всё с нее снять и уже потом говорить что ты её потерял.
     
  9. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    vaman сказал(а):
    Если заявить что ты потерял карту то её закроют и снять нечего с нее не можешь значит нужно первым делом всё с нее снять и уже потом говорить что ты её потерял.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ты думаешь что к тебе сразу после залива на карту, постучать в дверь? Заливаешь на карту, обналичиваешь и может быть через некоторое время к тебе придут с вопросами. Тогда и говориш что потерял, ну и пускай блочат, деньги то давно вывел.
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  10. Один хрен объяснять происхождение средств на самой карте
    Если кардхолдер не сможет внятно объясниться, откуда взялась сумма на ТОЛЬКО ЧТО ОФОРМЛЕННОЙ карте - вряди ли пройдет "потерпевшим" :e8t:
     
  11. Блуд Еретиков сказал(а):
    Слишком уж это банально что ли, так что явно не подходит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Всегдаработало и сейчас проканает.
     
  12. Rentier сказал(а):
    Один хрен объяснять происхождение средств на самой карте
    Если кардхолдер не сможет внятно объясниться, откуда взялась сумма на ТОЛЬКО ЧТО ОФОРМЛЕННОЙ карте - вряди ли пройдет "потерпевшим" :e8t:
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Может ему кто то случайно перевел и он реально не знает откуда деньги!
     
  13. Первая идея не плохая, врубаешь дурачка, скажешь работал в нете и оплатили работу. Я не я и хата не моя.
     
  14. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Nebo7 сказал(а):
    Первая идея не плохая, врубаешь дурачка, скажешь работал в нете и оплатили работу. Я не я и хата не моя.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Начнут проверять, где заработал, сколько, когда, на таких простых вопросах можно завалится.
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  15. Когда меня выцепляли в кабинет (неофициально), я вообще заливал про высокого.. или не высокого.. мужчину в кепке и в очках, познакомились во дворе на улице, чисто случайно, попросил деньги на билет от родственников принять, чтобы в свой город уехать (в какой - не знаю), мол барсетку с кошельком потерял и такая вот ситуация, 500 рублей с этих денег дал мне, остальные отдал ему, поблагодарил и больше я его не видел, зовут вроде Андрей:) И менты какбэ понимали, что чушь это всё, но для объяснительной (которую я не подписывал, и никому не советую) им этого хватило и от меня отстали. Пока не ляпнешь, что в курсе за криминальное происхождение средств, даже если добыл их не сам - тебе предъявить нечего. Тебя тоже обманули.
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
     
  16. Еще, как вариант - оплатили товар на авито, создаешь два аккаунта, объявление под сумму залива, общаешься сам с собой (аккаунт покупателя - VPN), модулируешь продажу, и пусть в диалоге фигурирует карта, на которую залив примешь. Это добавит складности к легенде, скорее чтобы тебе спалось спокойней, чем пригодится на практике, но если что, будет что показать ментам.
     
  17. Если ты в большом городе живешь и сумма была залита одним переводом, то можно поробовать тему - услуги риелтора. Правда здесь вопрос какая сумма, а так кроме как обязательства оплатить 13% вроде бы и не возникает.
     
  18. как правельно обналичить залив чтоб не было проблем
     

Поделиться этой страницей