Вопрос Нужен совет по безопасности в сети

Тема в разделе "Юридические вопросы безопасности", создана пользователем Monblade, 18 янв 2018.

  1. Видел несколько похожих тем тут, но тут у меня чуть другая специфика, по этому решил создать новую. Дело обстоит следующим образом. Нахожусь в ес, развожу людей (в основном из ес) на бабки. Суммы не большие (до 200 евро с хари). Развод идет с левой странице фейсбука. Деньги перечисляют на дебет карту российского (!) банка. Далее идет обнал мной лично (!) в разных банкоматах, но один и тот же город. Почти во всех банкоматах стоят камеры (именно в самом банкомате). В полицию пойдут, но некоторые забьют на деньги и не пойдут. Собственно, что посоветуете кроме впн+тор ? Как в сети, так и оффлайн.
     
  2. выводить с карты на битки потом на киви и на карту только уже другую.
    Ну или же с карты на киви потом на битки и с битков на карту.
    в интернете можешь найти левые номера киви.если надо пиши в лс есть такие.
    после такой схемы к тебе не будет претензий.
    По схеме которой ты работаешь я думаю тебя скоро может найдут))
     
  3. datsev сказал(а):
    По схеме которой ты работаешь я думаю тебя скоро может найдут))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да, спасибо, успокоил)
    Да на счет вывода денег на самом деле беспокоюсь меньше, плюс карты российских банков. Чтобы посмотреть куда и откуда идут деньги, я так предполагаю, что им надо связываться с рф. И суммы не большие и люди с разных городов ес. Мне все таки хотелось бы улучшить связку впн+тор
     
  4. Monblade сказал(а):
    Да, спасибо, успокоил)
    Да на счет вывода денег на самом деле беспокоюсь меньше, плюс карты российских банков. Чтобы посмотреть куда и откуда идут деньги, я так предполагаю, что им надо связываться с рф. И суммы не большие и люди с разных городов ес. Мне все таки хотелось бы улучшить связку впн+тор
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    тогда не переживай,все будет в прорядке
     
  5. Rumzon

    Rumzon Moder Модератор форума

    Monblade сказал(а):
    Видел несколько похожих тем тут, но тут у меня чуть другая специфика, по этому решил создать новую. Дело обстоит следующим образом. Нахожусь в ес, развожу людей (в основном из ес) на бабки. Суммы не большие (до 200 евро с хари). Развод идет с левой странице фейсбука. Деньги перечисляют на дебет карту российского (!) банка. Далее идет обнал мной лично (!) в разных банкоматах, но один и тот же город. Почти во всех банкоматах стоят камеры (именно в самом банкомате). В полицию пойдут, но некоторые забьют на деньги и не пойдут. Собственно, что посоветуете кроме впн+тор ? Как в сети, так и оффлайн.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    сумма до сраки. если есть ущерб и потерпевший то есть состав преступления. а все эпизоды чур чего объединят в одно уголовное дело и ущерб там будет нехуйский совсем.
    datsev сказал(а):
    выводить с карты на битки потом на киви и на карту только уже другую.
    Ну или же с карты на киви потом на битки и с битков на карту.
    в интернете можешь найти левые номера киви.если надо пиши в лс есть такие.
    после такой схемы к тебе не будет претензий.
    По схеме которой ты работаешь я думаю тебя скоро может найдут))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    мышиная возня. киви - с "активной гражданской позицией" и могут проявить инициативу даже без запроса. а все транзакции биткойн в отрытом доступе. если ты никогда не отмывал грязь то не нужно давать советов.
    Monblade сказал(а):
    Да, спасибо, успокоил)
    Да на счет вывода денег на самом деле беспокоюсь меньше, плюс карты российских банков. Чтобы посмотреть куда и откуда идут деньги, я так предполагаю, что им надо связываться с рф. И суммы не большие и люди с разных городов ес. Мне все таки хотелось бы улучшить связку впн+тор
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    напрасно. основной вектор атаки именно финансовые потоки. по ним принималова больше всего.


     
  6. WarTech сказал(а):
    сумма до сраки. если есть ущерб и потерпевший то есть состав преступления. а все эпизоды чур чего объединят в одно уголовное дело и ущерб там будет нехуйский совсем.

    мышиная возня. киви - с "активной гражданской позицией" и могут проявить инициативу даже без запроса. а все транзакции биткойн в отрытом доступе. если ты никогда не отмывал грязь то не нужно давать советов.

    напрасно. основной вектор атаки именно финансовые потоки. по ним принималова больше всего.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    таким способом отмывали и все отлично.пересмотри порядок действий!ты с некоторых счетов не можешь сразу биток пополнить!отмывало
     
  7. Rumzon

    Rumzon Moder Модератор форума

    datsev сказал(а):
    таким способом отмывали и все отлично.пересмотри порядок действий!ты с некоторых счетов не можешь сразу биток пополнить!отмывало
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    это ни о чем не говорит еще. чаще всего кого то не поймали тупо потому, что его и не ловили.


     
  8. WarTech сказал(а):
    это ни о чем не говорит еще. чаще всего кого то не поймали тупо потому, что его и не ловили.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    согласен что может не ловили)

     
  9. Monblade сказал(а):
    Да, спасибо, успокоил)
    Да на счет вывода денег на самом деле беспокоюсь меньше, плюс карты российских банков. Чтобы посмотреть куда и откуда идут деньги, я так предполагаю, что им надо связываться с рф. И суммы не большие и люди с разных городов ес. Мне все таки хотелось бы улучшить связку впн+тор
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Как правильно уже было сказано - сумма ущерба на рыло не имеет значения. В случае если будет в медиа или еще где запущена тема о том, что граждане, кого поимели вот по такой то схеме - отзовитесь и дайте показания. Тогда 200$ лихо превратятся в ущерб размер которого ты и сам знаешь. Поэтому лучше пересмотри способ развода, как и схему обнала. РФ сейчас очень хорошо дружит с силовиками ЕС и показательные порки никто не отменял, особливо перед выборами. Так что взвесь все хорошо.
     
  10. Dgbhtg56 сказал(а):
    Как правильно уже было сказано - сумма ущерба на рыло не имеет значения. В случае если будет в медиа или еще где запущена тема о том, что граждане, кого поимели вот по такой то схеме - отзовитесь и дайте показания. Тогда 200$ лихо превратятся в ущерб размер которого ты и сам знаешь. Поэтому лучше пересмотри способ развода, как и схему обнала. РФ сейчас очень хорошо дружит с силовиками ЕС и показательные порки никто не отменял, особливо перед выборами. Так что взвесь все хорошо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да, всё верно, показательные порки никто не отменял...
    Но не за такие копейки как 200$ , он же в день не 500 человек разводит, чтобы ущерб был значительный, и за ним стал следить Интерпол и ебать его по полной..

    ТС, Юзай Quad VPN + Tor, меняй по карте раз в полторы-две недели, если бюджет позволяет. Мед перчатки не станут лишними в этом деле ( если присутствует паранойя) и всё. Живи, кайфуй. Никто за тебя не возьмется всерьез...
     
  11. Не забываем за прокси
     

Поделиться этой страницей