На что обращают внимания мамонты?

Тема в разделе "Социальная инженерия", создана пользователем Smokran, 6 дек 2017.

  1. Здравствуйте , интересно мнение ваше по поводу того, на что обращают внимания в классических схемах с предоплатой, фейк шоп/предоплата за услуги и т.д
    На что обращают внимания? оформление группы? отзывы? количество подписчиков? Пробивают в гугле счета ? ФИО "продавца" или просто того, от имени которого Вы ведете общение. Спрашиваю к чему , принцип 80/20 слышали же все? Ну так вот, давно заметил, что в основном всем мамонтам безразличны некоторые аспекты по типу тех же подписчиков(количества), вот и интересно, а что из этого правда важно?
     
  2. ral

    ral

    14
    1
    Ставлю себя на место "мамонта". что должно придать мне уверенности, зайди я на кидальный шоп. живые отзывы, вопросы, обсуждение товара. нужно что бы все выглядело максимально естественно
     
  3. Для успешной работы все мелочи важны )
    Опустись по уровню развития до мамонта и подумай - увидев эту схему, что бы тебя смущало в "предложении" ?)
    Если крутое предложение в сомнительной обстановке - оно встаёт под сомнение, и просыпается мысль о бесплатном сыре.
     
  4. Смотрят на наличия отзывов, но отзывы должны быть норм подделаны.
     
  5. На оформления, на рбщения.
     
  6. На отзывы и на то что участники должны быть живые а не собачки ну и активность в группе.
    Последние данные очков репутации:
    Bembi: 5 Очки 18 дек 2017
     
  7. Чаще всего их разводят в интимных группах или с таких же страниц и они в первую очередь смотрят на зайку которую как они думают будут ... Так что да побольше фотографий и нужно их подписать. А если группы что бы их кидать на пред оплату типа аука то отзывов побольше.
     
  8. На любом форуме есть информация по совершению сделок,и она не банальная а очень полезная и обязательная к прочтению,и все будет ок если вы ею осведомлены
     
  9. Зачастую, просто живых отзывов недостаточно. Они еще и должны быть сделаны с активных аккаунтов. А не так, с акка оставили отзыв и все, больше он в онлайне не появляется
    Место для чего-то неимоверно умного, емкого и беспрецедентно претендующего на звание главного философского высказывания.
     
  10. Как здесь уже упоминалось это отзывы, с настоящих страниц, а не там где все фото в один день добавлены, могут заметить. Прикрепив к отзыву фото товара, он будет более похож на правдоподобный, отзывами только об успешной покупке нельзя всё заливать, можно разбавить отзывы с вопросами о доставке и гарантии. Будет не плохо если страница (с которой будет вестись оформление заказа) будет похожа на страницу настоящего человека(пару личных фотографий) и фото товара так же, создать видимость настоящего рабочего магазина. Я считаю это должно повысить доверие покупателя, это небольшая часть того что можно сделать(можно добавить видео отзывы, конкурсы, скидки, гарантии и т.д).
     

Поделиться этой страницей