Вопрос Лицензии на приобретение гражданского оружия. Территориально СПб. Интресует спрос на услугу.

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем Aleks55, 4 сен 2017.

  1. Добрый день, уважаемые участники форума! Есть возможность оформлять лицензии на приобретение гражданского охотничьего оружия и ОООП. Территориально пока только для СПб. Делается под ключ (медецина, 002+003, сертификат об обучении, лицензия). Не полностью онлайн, необходима личная встреча для передачи первичных документов и оценки потенциального клиента на адекватность) Так же интересно Ваше мнение, востребована ли данная услуга в даркнете?) Есть ли смысл продвигать ее?
     
  2. Конечно есть смысл, потому что ты с моего города)) Хотя не думаю, что мне понадобится ствол, но в закладки тебя добавлю. И репы дам)
     
  3. Chrome сказал(а):
    Конечно есть смысл, потому что ты с моего города)) Хотя не думаю, что мне понадобится ствол, но в закладки тебя добавлю. И репы дам)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Благодарствую))
     
  4. BFG

    BFG

    2
    1
    Смысл есть, почему нет.
    Жду более подробную инфу в ЛС.
     
  5. А когда появится возможность сделать для других городов РФ? И появится ли она вообще?
     
  6. nenastoyashii сказал(а):
    А когда появится возможность сделать для других городов РФ? И появится ли она вообще?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    К сожалению в вопросах получения лицензий на приобретение оружия действует жесткий территориальный принцип. Так что, боюсь, не появится.
     
  7. Как я понимаю, мне не нужно ничего делать, все бумаги с Вас? То есть, в реестр меня занесут, это же не просто бумажки будут, раз ограничения территориальные есть?
     
  8. nenastoyashii сказал(а):
    Как я понимаю, мне не нужно ничего делать, все бумаги с Вас? То есть, в реестр меня занесут, это же не просто бумажки будут, раз ограничения территориальные есть?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну конечно, все официально. А сами Вы делаете только медецину.
     

  9. стоимость лицензии?
     
  10. как раз у меня на днях спрашивали пр оооп! конечно!
     
  11. boev1k сказал(а):
    как раз у меня на днях спрашивали пр оооп! конечно!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Спрашивали, обращайтесь)) Всегда на связи!
    Последние данные очков репутации:
    PokoleniePi: 5 Очки (Ооооочень искал варианты оформления без лишних движух!) 7 янв 2018
     

Поделиться этой страницей