Вопрос Кредит онлайн, с кидаловом

Тема в разделе "Online кредиты", создана пользователем [Lord_DaNuNaH], 24 июн 2017.

  1. Я пишу как есть, ведь многие по левым документам берут кредит в он-лайне...
    Я не общялся ни одним с таких людей так как не встречал, но такие есть, это ясное дело...
    Я вот одного не пойму... Ладно, найдут там левые документы, ладно что кредит дадут, но что дальше... Все таки для того и левые документы что б этот кредит не отдавать...
    А что дальше...????
    Не ну реально... Прийдет время, будуть искать, и прочитая немного текста о этом, я сомневаюсь что будут искать по документам... Плин, как не крути, будут искать по денежных операциях с деньгами... Это не фильм о взломах, где хакер нажал пару кнопочек и деньги делятся, перекидываются с счета на счет по миру, и в конечном итоге теряются в неизвесности, это все таки реальность... Будут искать, мне вот интересно... Кто брал кредит подобным способом ясное дело мне не напишет, как он это делает, но обьясните хотя бы "на мужских мыслях", как от этой ответствености уходят... А то меня эта темя вганяет в ступорный тупик...
     
  2. anna kamaeva, ну это я знаю...
    Да левые кошельки скок не мути, операции будут, но все таки придет день и будет виднатоперция взятия деньги на руки или покупка товара... Разве что пользоватся деньгами, платить на услуги в интернете... И то, конци не вводе будут...
    А от на счет биток не понял...
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
     
    Mypa нравится это.
  3. Вообще, для таких целей и ищутся "дропы", а эти люди не всегда понимают какие бабки они принимают,
     
  4. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    [Lord_DaNuNaH] сказал(а):
    Я пишу как есть, ведь многие по левым документам берут кредит в он-лайне...
    Я не общялся ни одним с таких людей так как не встречал, но такие есть, это ясное дело...
    Я вот одного не пойму... Ладно, найдут там левые документы, ладно что кредит дадут, но что дальше... Все таки для того и левые документы что б этот кредит не отдавать...
    А что дальше...????
    Не ну реально... Прийдет время, будуть искать, и прочитая немного текста о этом, я сомневаюсь что будут искать по документам... Плин, как не крути, будут искать по денежных операциях с деньгами... Это не фильм о взломах, где хакер нажал пару кнопочек и деньги делятся, перекидываются с счета на счет по миру, и в конечном итоге теряются в неизвесности, это все таки реальность... Будут искать, мне вот интересно... Кто брал кредит подобным способом ясное дело мне не напишет, как он это делает, но обьясните хотя бы "на мужских мыслях", как от этой ответствености уходят... А то меня эта темя вганяет в ступорный тупик...
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Слишком абстрактно вы подошли к поиску информации. Есть множество, неисчислимое множество способов запутывания происхождения денежных знаков. Один из наиболее эффективных на данный момент - биткоин. Ну и просто поддельных документов мало, что бы вам одобрили даже каких-нибудь 10-15к.
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     
  5. prad сказал(а):
    Слишком абстрактно вы подошли к поиску информации. Есть множество, неисчислимое множество способов запутывания происхождения денежных знаков. Один из наиболее эффективных на данный момент - биткоин. Ну и просто поддельных документов мало, что бы вам одобрили даже каких-нибудь 10-15к.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да проще найти человечка с более менее кредитной историей, на него сделать кредит как сейчас делают многие, и этот человек мало того, что получит своих там к примеру 15 - 20к то как по мне, он и будет остальной кредит выплачивать, а другой будет спокойно себе бегать с деньгами ища таких - же.
     
  6. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Блуд Еретиков сказал(а):
    Да проще найти человечка с более менее кредитной историей, на него сделать кредит как сейчас делают многие, и этот человек мало того, что получит своих там к примеру 15 - 20к то как по мне, он и будет остальной кредит выплачивать, а другой будет спокойно себе бегать с деньгами ища таких - же.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я прошу прощения, но вы в корне не правы.
    Во-первых: если у человека более-менее адекватная КИ - это означает, что он уже работал с банками, он уже в курсе как это всё происходит. Следовательно быть дропом под невозврат или клюнуть на удочку 100500мильонов под 1% он не может.
    Во-вторых: под то, что вы описали подходят нулёвки, но на них взять более-менее ощутимую сумму можно разве что с помощью "сестры" в кредитном отделе. А это определенные риски, определенные % от общей суммы на руки. И искать тех, кто за 40% готов взять сумму от 500к с процентами - абсолютно не "проще".
    В-третьих: я понимаю что вы почитали форум и сделали свои какие-то выводы. Но спешу вас заверить, они как минимум - поверхностны. Углубитесь в тему и вы поймете, насколько вы не правы в своём сообщении.
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     
  7. раньше так работали по мск, ищешь дропа с нулевой главное чтобы по БКИ чист был и по приставам, одеваешь его по приличней и в автосалон вносите первый взнос рублей 300. и кредит 99 % одобрен на дядю петю) ему рублей 50 и досвидания.
     
  8. Зачисляешь деньги после биток в покер, создаешь стол, заходишь с другово аккаунта присоед.к этому столу можно несколько человек, и проигрываешь своим же аккаунтам деньги)
     
    BiZness нравится это.
  9. криптовалютные миксеры в помощь
     
  10. [Lord_DaNuNaH] сказал(а):
    Я пишу как есть, ведь многие по левым документам берут кредит в он-лайне...
    Я не общялся ни одним с таких людей так как не встречал, но такие есть, это ясное дело...
    Я вот одного не пойму... Ладно, найдут там левые документы, ладно что кредит дадут, но что дальше... Все таки для того и левые документы что б этот кредит не отдавать...
    А что дальше...????
    Не ну реально... Прийдет время, будуть искать, и прочитая немного текста о этом, я сомневаюсь что будут искать по документам... Плин, как не крути, будут искать по денежных операциях с деньгами... Это не фильм о взломах, где хакер нажал пару кнопочек и деньги делятся, перекидываются с счета на счет по миру, и в конечном итоге теряются в неизвесности, это все таки реальность... Будут искать, мне вот интересно... Кто брал кредит подобным способом ясное дело мне не напишет, как он это делает, но обьясните хотя бы "на мужских мыслях", как от этой ответствености уходят... А то меня эта темя вганяет в ступорный тупик...
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Берут покупаю фото с человеком с паспортом в руке, заказывают карту на его данные (для этого нужно чтобы у тебя был человек в одном из банков, которые смог бы за долю выпустить карту на какого-нибудь человека) после чего начинают сливать деньги с МФО контор, кредитную историю раскрутить вообще не проблем для тех кто в теме, за твои бабки даже если она у тебя в реестре не плательщика, даже от туда поднимаю до 100 баллов, куча сервисов, которые это предлагают.
    Некоторые раскручивают акки в МФО организациях на левые паспорта до максимума, платя исправно проценты и потом берут максимальную сумму которую выдает МФО и все, забивают на выплату. Способов много, но это наказуемо и очень так прилично, если общая сумма будет привышать 3 000 000 рублей, на 8 лет за мошенничество легко посадят, даже не чехнут.
     
  11. Блуд Еретиков сказал(а):
    Вообще, для таких целей и ищутся "дропы", а эти люди не всегда понимают какие бабки они принимают,
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Большинство понимает за что и берет процент.
     
  12. PhoenixPRO сказал(а):
    3 000 000 рублей
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    3 миллиона в МФО? :()
     
  13. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    PhoenixPRO сказал(а):
    Берут покупаю фото с человеком с паспортом в руке, заказывают карту на его данные (для этого нужно чтобы у тебя был человек в одном из банков, которые смог бы за долю выпустить карту на какого-нибудь человека) после чего начинают сливать деньги с МФО контор, кредитную историю раскрутить вообще не проблем для тех кто в теме, за твои бабки даже если она у тебя в реестре не плательщика, даже от туда поднимаю до 100 баллов, куча сервисов, которые это предлагают.
    Некоторые раскручивают акки в МФО организациях на левые паспорта до максимума, платя исправно проценты и потом берут максимальную сумму которую выдает МФО и все, забивают на выплату. Способов много, но это наказуемо и очень так прилично, если общая сумма будет привышать 3 000 000 рублей, на 8 лет за мошенничество легко посадят, даже не чехнут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Каких что баллов?) скоринг дело тонкое и 100 баллов - это дно.
    Что бы вас не нашли - нужно читать раздел безопасности и анонимности в сети на бдф!
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     
  14. У меня 5 займов в разных МФО, все уже просрочены где-то на 2 месяца, вообщем сумма долга без процентов 28к, брал лично на себя, свои данные, звонили на мобильный телефон с просьбой вернуть долг, сначала отвечал на вызов, потом забил, один вообще сказал, что лучше отвечайте на наши звонки, типо если будете морозить, то вы нарушаете закон и пойдете по статье, я угарнул с него и повесил трубку, потом писали смс, к вам выехала выездная группа будьте дома, во главе какой то Магомед, орнул в голос, по непонятным причинам никто не приехал :) Теперь поменял симку и номер городского номера, так как надоели звонить, потом нашли меня в вк, писали в лс, верните долг, я ответил то что я работаю голубиной почтой и мой голубь по кличке Ромазан вылетел к вам с деньгами ожидайте. МФО- донат :) и никто не приедет к вам и ничего не сделает, только будут названивать и писать смс, но и это решаемо. В суд они маловероятно будут подавать, а если они еще продадут ваш долг коллекторам, то точно суда не будет, так-как долг продается за копейки, если в суд и обратятся то и отдадите небольше 500р. Берите кредиты в МФО и не отдавайте, а то зажрались.
     
  15. Пользуюсь хорошим кредитным сообществом Много полезной информации.Не подводят
     
  16. Каким? поделись инфой
     

Поделиться этой страницей