Бесплатно Как QIWI ворует деньги себе?

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Slarepol, 6 фев 2018.

  1. Пользователи QIWI недавно выяснили, что сервис забирает себе их деньги. Причем, все честно, по закону.
    [​IMG]
    Оказывается, QIWI имеет право потихоньку таскать себе лавэ со счетов клиентов, если они не пользуются сервисом. Происходит это спустя шесть месяцев после последней операции по счету.
    За первые 90 дней они будут снимать по 10 рублей в день.
    То есть, за три месяца QIWI может нагреть клиента почти на косарь. Следующие 90 дней будут стягивать уже по 0,25% с баланса.
    [​IMG]
    Выглядит дико, но, по сути, вы остаетесь клиентом, даже если не пользуетесь сервисом.
    Через год последней транзакции пользователя его счет удаляется в пользу киви. внимательнее!

    [​IMG]

     
  2. Это еще фигня я вот купил кошелек и перевел на него 4000 рублей и как захотел оплатить товар так их там нет. оплата ваунчеров киви и вся сумма списана.
     
  3. а если у меня ноль на киви?
     
  4. morti сказал(а):
    Это еще фигня я вот купил кошелек и перевел на него 4000 рублей и как захотел оплатить товар так их там нет. оплата ваунчеров киви и вся сумма списана.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    так эта схема давно гуляет в сети, покупай кошельки у проверенных продавцов, а вообще нужно смотреть раздел Настройки кошелька:
    Уведомления - SMS о пополнениях и расходах, если этот раздел включен, значит продавец кидок!

     
  5. Эжен сказал(а):
    а если у меня ноль на киви?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    тогда можешь не беспокоится

     

Поделиться этой страницей