Я люблю спорт

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Slarepol, 28 янв 2018.

  1. Нашел на просторах сети схему заработка в офлайн - прочитав ее, я лично посмеялся, для ушлых и быстрых сойдет! :D

    Что вам нужно:
    - Легкие ботинки с шипами или липучками
    - Плакат с яркой надписью Легкие 500 рублей
    - Возраст 16+

    Суть схемы:
    Нам нужно найти место где есть ровный асфальт , желательно у стенки дома. Приклеиваем плакат и ждем людей. Подходит нам к примеру студент и спрашивает что нужно делать, а мы ему говорим нужно выполнить одно действие:
    1. Простоять 2 минуты в стойке упор лежа
    2. Сделать 25 отжиманий
    3. Сделать 50 приседаний
    Выбирает значит 25 отжиманий, но дает нам 250 рублей и начинает делать, когда он уже начинает делать 23 по счету отжим, то убегаем. Он за вами точно не побежит, ибо итак он устал и скажет ай бох с этими деньгами.

    P.S Можно изменить к примеру дает 500 рублей, может выйграть 1000. И опять же убегаем.
    Последние данные очков репутации:
    Wae: -5 Очки (За мануал как быть избитым) 28 янв 2018
    vlad21: 5 Очки (весело) 28 янв 2018
    Сканер для поиска вилок:e117:3bet-pro.ru (АКЦИЯ! За репост +3 дня подписки live+prematch PRO)
    ___________________________
    По любому вопросу и предложению пишите в телегу: @MisterF


     
    CipherQeen нравится это.
  2. BestChoice сказал(а):
    Нашел на просторах сети схему заработка в офлайн - прочитав ее, я лично посмеялся, для ушлых и быстрых сойдет! :D

    Что вам нужно:
    - Легкие ботинки с шипами или липучками
    - Плакат с яркой надписью Легкие 500 рублей
    - Возраст 16+

    Суть схемы:
    Нам нужно найти место где есть ровный асфальт , желательно у стенки дома. Приклеиваем плакат и ждем людей. Подходит нам к примеру студент и спрашивает что нужно делать, а мы ему говорим нужно выполнить одно действие:
    1. Простоять 2 минуты в стойке упор лежа
    2. Сделать 25 отжиманий
    3. Сделать 50 приседаний
    Выбирает значит 25 отжиманий, но дает нам 250 рублей и начинает делать, когда он уже начинает делать 23 по счету отжим, то убегаем. Он за вами точно не побежит, ибо итак он устал и скажет ай бох с этими деньгами.

    P.S Можно изменить к примеру дает 500 рублей, может выйграть 1000. И опять же убегаем.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Он не сможет убежать ведь :e19o:
    Потому что будет орать в голосину и упадёт неподалёку катаясь от смеха:rzhu:
    Продажа фото и сканы ПАСПОРТ СНИЛС ИНН
    https://bdf.ms/threads/prodam-foto-i-skany-pasport-snils-inn.14701/

    КОНТАКТЫ:
    Telegram: https://t.me/SHOP_FILE_INFO
    Jabber: crypt-info @ xmpp.jp
    E-mail: crypt-info @ protonmail.ch
    Сайт: https://shop-file.info
     
  3. Alex Mole сказал(а):
    Он не сможет убежать ведь :e19o:
    Потому что будет орать в голосину и упадёт неподалёку катаясь от смеха:rzhu:
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    тогда надо сразу троих студентов подключить и чтоб они все одновременно качаться начали, страх отхватит пизды усилится, способность быстро бегать увеличится, получится веселый и быстрый бегун))
    Сканер для поиска вилок:e117:3bet-pro.ru (АКЦИЯ! За репост +3 дня подписки live+prematch PRO)
    ___________________________
    По любому вопросу и предложению пишите в телегу: @MisterF


     
  4. BestChoice, Я от прочитано го чуть не упала!
     
  5. LOLZA сказал(а):
    BestChoice, Я от прочитано го чуть не упала!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    надеюсь без сотрясов))
    Сканер для поиска вилок:e117:3bet-pro.ru (АКЦИЯ! За репост +3 дня подписки live+prematch PRO)
    ___________________________
    По любому вопросу и предложению пишите в телегу: @MisterF


     
  6. Грабеж чистой воды, но зато веселый:hah:
     
  7. Тема для даунов. Вы же в одном городе живете что если он тебя поймает? Да и прохожие будут видеть маску же ты не наденешь. А потом тебе отобьют почки за 250 рублей. Профит.
    Последние данные очков репутации:
    BestChoice: -5 Очки (имено такое у тебя зрение, раз темы в разделе юмор ты принимаешьвсерьез) 28 янв 2018
    Я великий воин Уганды!
     
  8. Wae сказал(а):
    Тема для даунов. Вы же в одном городе живете что если он тебя поймает? Да и прохожие будут видеть маску же ты не наденешь. А потом тебе отобьют почки за 250 рублей. Профит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    В городах миллионниках вариант пересечься ничтожен, если работать в чужом районе.
    К примеру в Москве ты можешь по 10 лет ни разу не встретить бывших одноклассников, если переехал после школы в другой район. И при этом ведь какой-то общий круг знакомств есть.
    Ну а в целом - что так злобно? ))
    Больше позитива.
    И не так дурачились ещё.
    Всегда есть вариант съехать на розыгрыш.
    К тому же кидают и грабят в своих городах и не парятся. И в городках мизерных даже )))
    А тут и подавно прокатит.
    Вопрос в другом - ну ты станешь отжиматься вдруг перед прохожим? )))
    Нет! И я нет.
    Ну и где найти такого критина :) Вот это сложность )))
    Продажа фото и сканы ПАСПОРТ СНИЛС ИНН
    https://bdf.ms/threads/prodam-foto-i-skany-pasport-snils-inn.14701/

    КОНТАКТЫ:
    Telegram: https://t.me/SHOP_FILE_INFO
    Jabber: crypt-info @ xmpp.jp
    E-mail: crypt-info @ protonmail.ch
    Сайт: https://shop-file.info
     
  9. Wae сказал(а):
    Тема для даунов. Вы же в одном городе живете что если он тебя поймает? Да и прохожие будут видеть маску же ты не наденешь. А потом тебе отобьют почки за 250 рублей. Профит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    тема выложил исключительно в юмористических целях, но раз нашелся "уник" вроде тебя, то поясню:
    во 1х никого не призываю работать по данной теме, она собственно не моя
    во 2х, прежде говорить за даунов, купи себе очки или линзы и смотри раздел где находится тема
    в 3х, если даже кто то захочет испробовать, в городе миллионики вычислить такого "бегуна" будет весьма сложно.
    Сканер для поиска вилок:e117:3bet-pro.ru (АКЦИЯ! За репост +3 дня подписки live+prematch PRO)
    ___________________________
    По любому вопросу и предложению пишите в телегу: @MisterF


     
  10. Wae сказал(а):
    Тема для даунов. Вы же в одном городе живете что если он тебя поймает? Да и прохожие будут видеть маску же ты не наденешь. А потом тебе отобьют почки за 250 рублей. Профит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Братан, ты чуть потерялся, раздел юмора, я могу хоть тут писать как можно поссать на снегу и заработать :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
     
  11. BestChoice, ща прикол расскажу )))
    В жизни всегда найдётся короткий но забавный путь стать лохом.
    Кароче - поздний вечер, дождь почти ливень. Ну там "..фонарь, аптека..". Подхожу к терминалу на телефон бабосики закинуть. Сверху какой-то карниз едва меня прикрывает от дождя. Раскрытый зонт мешает оплатить. Сзади пристроились два сутулых гопника. И такие типо - давай зонт подержим чтоб тебе не мешал и сами хоть прикроемся им. (зонт не скажу что дорогой, но денег стоил норм). Я аж просиял. Радостно всучил им зонт и давай номер вбивать освободившимися ручками. И всё это под грохот карниза сверху по которому долбит дождь. Заплатил, поворачиваюсь ... Не ну красавчики, чё ))) Ни-ко-го! Дождь, фонарь, аптека и я лох стою хаха ловлю )))))
    Последние данные очков репутации:
    BestChoice: 5 Очки 28 янв 2018
    Продажа фото и сканы ПАСПОРТ СНИЛС ИНН
    https://bdf.ms/threads/prodam-foto-i-skany-pasport-snils-inn.14701/

    КОНТАКТЫ:
    Telegram: https://t.me/SHOP_FILE_INFO
    Jabber: crypt-info @ xmpp.jp
    E-mail: crypt-info @ protonmail.ch
    Сайт: https://shop-file.info
     
  12. Alex Mole сказал(а):
    BestChoice, ща прикол расскажу )))
    В жизни всегда найдётся короткий но забавный путь стать лохом.
    Кароче - поздний вечер, дождь почти ливень. Ну там "..фонарь, аптека..". Подхожу к терминалу на телефон бабосики закинуть. Сверху какой-то карниз едва меня прикрывает от дождя. Раскрытый зонт мешает оплатить. Сзади пристроились два сутулых гопника. И такие типо - давай зонт подержим чтоб тебе не мешал и сами хоть прикроемся им. (зонт не скажу что дорогой, но денег стоил норм). Я аж просиял. Радостно всучил им зонт и давай номер вбивать освободившимися ручками. И всё это под грохот карниза сверху по которому долбит дождь. Заплатил, поворачиваюсь ... Не ну красавчики, чё ))) Ни-ко-го! Дождь, фонарь, аптека и я лох стою хаха ловлю )))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол: да люди все что угодно могут утащить, даже если эта вещь и ломанного цента не стоит, а тут чувак тебе бабки дает, за то что спортом занимается и тебя этим самым мотивирует начать карьеру легко-атлета!
    Сканер для поиска вилок:e117:3bet-pro.ru (АКЦИЯ! За репост +3 дня подписки live+prematch PRO)
    ___________________________
    По любому вопросу и предложению пишите в телегу: @MisterF


     
  13. Блуд Еретиков сказал(а):
    Братан, ты чуть потерялся, раздел юмора, я могу хоть тут писать как можно поссать на снегу и заработать :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    персонаж Wae, видать забыл на какой форум попал, он наверно не догадывается что за большинство серых и черных мануалов которые имеются здесь, не только могут дать пизды, но еще и срок впаять!)
    Сканер для поиска вилок:e117:3bet-pro.ru (АКЦИЯ! За репост +3 дня подписки live+prematch PRO)
    ___________________________
    По любому вопросу и предложению пишите в телегу: @MisterF


     
  14. Честно самое тупое что я читал (без обид но это же дарк форум)
     
  15. kozhem сказал(а):
    Честно самое тупое что я читал (без обид но это же дарк форум)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Это "дарк" юмор )
     
  16. kozhem сказал(а):
    Честно самое тупое что я читал (без обид но это же дарк форум)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    8 минут!!!... :krutoj:
    Кароче, заметил такой баг на форуме.:eek:ps:
    Sorry, но просто под руку попалось твое сообщение и на нём засёк.
    А теперь фишка. К форуму прикручен Telegramm-bot
    На него приходят оповещения с тем где общаешься (ну типо подписан).
    Я обратил внимание, что большая часть сообщений (которая проходит модерацию) прилетает в бот досрочно.:t_vnimanie7:
    То есть там твоё я увидел в боте, а тут оно объявилось лишь через 8 минут.
    Как минимум - можно читать сообщения которые не пройдут модерацию и будут удалены (а ботик их слил).:shok17:
    Как максимум - это даёт фору в конкурсах на опережение )):idea:

    К чему я это рассказал? Просто мысли в слух =)
    Ну и до админов может кто-нить донесёт этот маленький но опасный баг. :morning1:
    Продажа фото и сканы ПАСПОРТ СНИЛС ИНН
    https://bdf.ms/threads/prodam-foto-i-skany-pasport-snils-inn.14701/

    КОНТАКТЫ:
    Telegram: https://t.me/SHOP_FILE_INFO
    Jabber: crypt-info @ xmpp.jp
    E-mail: crypt-info @ protonmail.ch
    Сайт: https://shop-file.info
     
  17. kozhem сказал(а):
    Честно самое тупое что я читал (без обид но это же дарк форум)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    тупость - это когда люди в шары долбятся и принимают всерьез темы находящие в разделе юмор;)
    Сканер для поиска вилок:e117:3bet-pro.ru (АКЦИЯ! За репост +3 дня подписки live+prematch PRO)
    ___________________________
    По любому вопросу и предложению пишите в телегу: @MisterF


     
  18. BestChoice сказал(а):
    персонаж Wae, видать забыл на какой форум попал, он наверно не догадывается что за большинство серых и черных мануалов которые имеются здесь, не только могут дать пизды, но еще и срок впаять!)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я понимаю но эта тема действительно очень тупое и раздела юмор не заметил.
    Я великий воин Уганды!
     
  19. BestChoice сказал(а):
    тупость - это когда люди в шары долбятся и принимают всерьез темы находящие в разделе юмор;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я не заметил ветки юмор так что принял её всерьез.
     
  20. kozhem сказал(а):
    Я не заметил ветки юмор так что принял её всерьез.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Как и я сообщение увидел в разделе последние сообщения по форуму и не смотрел ветку в которой расположена тема.
    Я великий воин Уганды!
     

Поделиться этой страницей