Платно Исправление кредитной истории: Удаление/Добавление/Улучшение кредитной истории

Тема в разделе "Помощь с кредитами", создана пользователем Kredline, 11 июн 2018.

Метки:
  1. Kredline

    Kredline VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    64
    1
    Исправление кредитной истории:
    Удаление/Добавление/
    Улучшение кредитной истории

    Предлагаю услугу добавления КИ с улучшением скоринга.

    Внесение в НБКИ положительного кредита МФО/БАНК:
    1) До 1 млн. до 1 года - МФО.
    2) До 3 млн. до 3 лет - Банк

    Услуги по исправлению, улучшению, добавлению, удалению КИ:
    1) Полное удаление КИ
    2) Частичное удаление КИ
    3) Новая КИ с положительным скорингом

    Цены зависят от необходимой суммы внесения и срока
    Работаем так же с юр.лицами.

    Связь только по телеграм:
    Телеграм: https://t.me/rezkakredit
    теги: исправление ки, удаление кредитной истории, улучшение кредитной истории, добавление кредитной истории, чистка кредитной истории, почистить кредитную историю, исправить кредитную историю, исправим кредитную историю, исправить ки, как улучшить кредитную историю, улучшить кредитную историю, улучшим кредитную историю, почистим кредитную историю, как почистить кредитную историю, исправление кредитной истории, помогу исправить кредитную историю, помощь в исправлении кредитной истории, как улучшить испорченную кредитную историю, как почистить кредитную историю в россии, как почистить кредитную историю в бки, кредитная история бесплатно,плохая кредитная история, проверка кредитной истории, хорошая кредитная история,
     
  2. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Проверка пройдена.

    Выдан статус "Проверенный продавец".
    Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!
     
  3. Заказывал услугу, всё сделано как и обещано, шикарно, рекомендую данного ТС
     
  4. Провел сделку через гарант. 10+, супер
     
  5. Была проблема. Заново мне сделали историю, очень помогли
     
  6. Мне исправили историю, теперь можно брать новый кредит, все к этому и идет)
     
  7. Azot

    Azot

    2
    1
    Частично удалили историю. Уложились в сроки, основательно почистили, безусловно благодарен сервису.
     
  8. Помогли получить 3лимона, заплатил за услугу мизер по сравнению с суммой кредита.
     
  9. Заказывал услугу через гарант, в нужный срок заказ выполнен был успешно, спасибо
     
  10. Я очень удивлен, исправили очень профессионально. Я заказывал частичное исправление, чтоб исправили только там, где я изрядно нафигачил.
     
  11. Мне знакомые посоветовали именно этого ТС. После чистки реально получил кредит. Кредит брал на открытие предприятия, довольно на большую сумму. Очень благодарен
     
  12. Мне сделали новую историю. Кукиш кредиторам, коллекторам. Благо, до приставов не дошло. Если вошли в базу ФСПП, пипец париться, новая ки не спасет
     
  13. Doas

    Doas

    4
    1
    С помощью очистки добился результатов и мне одобрили кредит на 1 млн. Доволен работой, спасибо!
     
  14. Заказала услугу по очистке. Ответственно подошли к работе, решили мою проблему. Теперь я чиста и больше не собираюсь войти в эту долговую яму.
     
    Ххзщшорндж8899 нравится это.
  15. Нужна была помощь в получении кредита, а КИ была испорчена. Обратился сюда по рекомендации знакомого, исправили не очень быстро, но в результате получил кредит больше, чем планировалось. Очень благодарен за помощь. Если бы не было такой услуги, пришлось бы заложить свою недвижимость.
     
  16. У меня была трудная ситуация, и ребята в помощи не отказали. Нашел тему на закрытом форуме, мне повезло, тем, кто оттуда, помогают без предоплаты. Главное, знать ссылку, где тема. Оплату внес, как только получил кредит.
     
  17. Заказывал услугу чистки через гарант форума, доволен. Жаль, что нет услуги по чистке с уже приставами... Искал такую услугу, еще не нашел.
     
  18. Профессионально подходят к работе, понравилось и то, что быстро отвечают.
     
  19. Получил, что заказал. Всё отлично, плюсую!
     
  20. Благодарю за выполнение заказа, жирный вам плюс!
     

Поделиться этой страницей