Статья Игры с выводом денег (хайпы)

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем Pablo, 7 май 2020.

  1. Игры с выводом денег (хайпы)

    Привет, друзья!

    Игры с выводом денег — звучит более чем заманчиво, не правда ли? Но давайте по порядку.

    Синонимом таких проектов часто можно встретить слово «хайп» (HYIP — High Yield Investment Program), что в дословном переводе «высокодоходная инвестиционная программа». По своей сути, это проект, который приносит доход участникам (инвесторам) за счёт последующих участников (инвесторов). Проще говоря, всем известная пирамида. От игры здесь только то, что для привлечения пользователей (и для повышения интереса), в каждом таком проекте существует игровая легенда, за счёт которой и происходит заработок.

    Подавляющее большинство хайпов имеют абсолютно примитивный игровой процесс — вы приобретаете «что-то», что будет приносить вам прибыль. Чем дороже это «что-то», тем больше прибыли оно приносит. Как правило, при регистрации небольшое «что-то» даётся в подарок, но оно приносит совершенно мизерный доход, что заставляет участников вкладывать свои, уже реальные, деньги.

    По достижению определённой суммы на балансе, участник может вывести денежные средства на одну из платёжных систем. И вот здесь уже всё зависит от добросовестности конкретного сайта. Есть хайпы, которые без проблем дадут вам вывести заработанную сумму (даже если вы ничего не вложили в проект). А есть и те, кто потребует наличие определённого количества рефералов или пополнения баланса на N-ную сумму. Аналогично этому, встречаются проекты-однодневки, которые исчезают так же внезапно, как и появились, а есть и те, что существуют уже далеко не первый год и радуют участников стабильными выплатами.

    Пробовать данный способ заработка или нет — решать исключительно вам. Я ни в коем случае не призываю вас к участию в хайп-проектах и тем более к вложению денег в подобные ресурсы. Однако если вы всё-таки решили попытать удачу (а здесь без неё никуда), постарайтесь соблюсти несколько простых правил. Во-первых, чем моложе проект — тем выше вероятность успеть заработать и выйти из него до его закрытия. Во-вторых — старайтесь обойтись теми ресурсами, которые вам даны при регистрации. Если вкладываете средства — не вкладывайте больше той суммы, которую готовы были бы просто «выбросить». Если собираетесь расширять внутриигровой инвентарь (докупать объекты) — используйте средства, накопленные в самой игре. Не делайте этого, не окупив вложения! Помните, игры с выводом денег — не развлечение, а инвестиционные проекты. А любой инвестиционный проект связан с риском. Поэтому рисковать или нет — решать исключительно вам.

    Я не вижу смысла писать отдельные статьи о каждом хайпе — они все до безобразия однообразны, а большинство из них к тому же недолговечны. Но, так как для меня это один из источников дохода, ежемесячно я буду публиковать своеобразный «отчёт» с проектами, которые платят/не платят, или которые я решила подвергнуть проверке.

    На этом, пожалуй, всё. Берегите себя и всё своё, честно заработанное! Спасибо за внимание

    теги: хайпы, игры с выводом денег
     

Поделиться этой страницей