Платно Идентификация Yandex money , Rapida, EuroPlat, palpal, Qiwi Visa Wallet , W1

Тема в разделе "Идентиф. и продажа кошельков, связок кошелек+карта", создана пользователем stalkerdm, 4 ноя 2016.

  1. Яндекс -2100 р на мои данные.
    Яндекс 2000 р на ваши данные.
    Яндекс 3000 р готовые


    [​IMG]
    Qiwi Visa Wallet
    Идентификация ваших кошельков на ваши данные: 2000 рублей.
    Идентификация ваших кошельков на наши данные: 2100 рублей.
    Готовые Qiwi Visa Wallet -3500 ( в комплект входят сим+договор + доступ к кошельку ) сим карта и идентификация делаются на одно и тоже лицо!
    Идентификацию ИНОСТРАННЫХ киви кошельков.


    W1- 2000 р
    W1
    готовый 3000р
    W1 готовый с валютой гривны + рубли 5000 р

    [​IMG]
    Формальные аттестаты с проверенными паспортными данными. Цена 500р
    Начальные аттестаты с проверенными данными 5000 р
    В комплект входят:
    сканы проверенных документов, доступ к маил, пароль, секретный вопрос на почту, перепривязка на ваш номер.


    [​IMG]
    Идентификация palpal 3000 ( нужен специальный номер id pp 000-000-000-000 )




    Выполнение от 5 минут до 3 суток.


    ВАЖНО! Не несу отвественность за сделки, которые не подтверждены в ЛС данного форума. За блокировку Вашего кошелька со стороны СБ, за сохранность денежных средств после полной привязки к Вашим данным, а так же за восстановление ваших сим карт ( кем либо ).

    Проверяйте свои данные на недействительность, а так же кошельки на предмет блокировок. В случае проблем с ВАШИМ материалом, денежные средства НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

    Сроки выполнения : от 5 минут до 3 дней.

    Гарант-сервис за счет покупателя!​
     
  2. stalkerdm сказал(а):
    Яндекс- 650 р на мои данные.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Заказал у селлера данную услугу. Сделал реал за 15 минут.... Хз что еще сказать, кроме того, как все четко!
     
  3. stalkerdm сказал(а):
    Начальные аттестаты с проверенными данными 3500 р
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Подтверждение адреса входит?
    :thumbsup: JUST DO IT :thumbsup:​
     
  4. Добрый день! Актуально? Требуется идентификация имеющегося Я- кошелька
     
  5. Татьяна сказал(а):
    Добрый день! Актуально? Требуется идентификация имеющегося Я- кошелька
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    да, актуаьно
    Последние данные очков репутации:
    Татьяна: 1 Очко (Спасибо, сделано быстро и качественно!!!) 20 мар 2017
     
  6. Брали с другом инд.яндекса все прошло успешно.Забыл оставить отзыв,ибо не был зареган на форуме.
    Но теперь порядок.
     
  7. Всмысле аренда киви?Если я например кину туда 50к деревянных и аренда истечет,смогу я их вывести или ты сразу кошелек себе заберешь?
     
  8. qiwi это максимальная идентификация ? или средняя , то есть по паспорту и инн ? или конкретные люди посещали отделение qiwi bank ?
     
  9. Don Pablo сказал(а):
    qiwi это максимальная идентификация ? или средняя , то есть по паспорту и инн ? или конкретные люди посещали отделение qiwi bank ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    статус Максимум
     
  10. Добрый вечер. Нужна идентификация яндекс кошелька и вебмани. Я из Беларуси, сможете сделать?
     

Поделиться этой страницей