Платно GSM - флуд любых номеров

Тема в разделе "DDOS. Спам. Флуд. Рассылки.", создана пользователем mosavenom, 6 сен 2017.

  1. Вашему вниманию:
    - Флуд по вашему расписанию.
    - Даем на тест флуд по указанному номеру.
    - Весь флуд происходит с разных номеров, избавиться от него жертва не может.
    - Не имеем ограничения в потоках. Для Вас всегда найдется место.
    - Наша команда всегда готова ответить на ваши вопросы.
    - Новейшее оборудование и постоянные обновления, повышающие качество данной устуги.
    - Если номер по каким либо причинам не поддается флуду - гарантированный возврат средств.

    Что же такое Флуд — на номер указанного абонента цели непрерывно поступают звонки, при поднятии трубки происходит заранее оговоренное действие, например:
    — разрыв соединения (сброс звонка);
    — проигрывание Вашей аудиозаписи;
    — удерживание линии;
    Затем цикл повторяется, в независимости от действия абонента (сброс, выключение телефона). В итоге, на указанный номер невозможно дозвониться, поскольку звонок теряется в море других, ложных звонков, и/или телефонная линия перегружена.

    Наши цены:
    Одноканальный мобильный/городской телефон.
    1 час - 100р (минимум 5)
    1 сутки - 1500р
    1 неделя - 8500р
    Многоканальные номера от 2000р. сутки, цена договорная.
    Заграничные номера от 2000р. сутки, в зависимости от направления.
    Остальные цены уточняйте по контактам!
    Бесплатный тест, для старорегов!



     
  2. Гавриэл

    Гавриэл Moder Модератор форума

    :e106: Проверка пройдена.

    ТС зафлудил предоставленный мной номер. Заявленными услугами обладает.
    Подтверждение оплат всегда подтверждайте в лс форума.
    Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!

     
  3. Например заказали флуд на мой номер, какой-нибудь хулиган. Что будет происходить с моим телефоном? Хочу узнать.
     
  4. Chrome сказал(а):
    Например заказали флуд на мой номер, какой-нибудь хулиган. Что будет происходить с моим телефоном? Хочу узнать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Будет происходить следующее, непрерывные звонки пока не поднимите трубку, а после того как поднимите сброс и все снова)))
     
  5. ТС, подскажи а дозвон, каждый с разных номеров идет? Чтобы чел не смог поставить в чс.
     
  6. Viktor Bloom сказал(а):
    ТС, подскажи а дозвон, каждый с разных номеров идет? Чтобы чел не смог поставить в чс.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    С разных, номеров очень много, добавлять все в ЧС устанешь. Также есть скрытые.
     
  7. mosavenom, я так понимаю услуги предоставляете посуточно?
    А программы нет?
    Это все работает на сервере или как?
     
  8. why_not_mss сказал(а):
    mosavenom, я так понимаю услуги предоставляете посуточно?
    А программы нет?
    Это все работает на сервере или как?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Конкретная информация по каждому заказу индивидуальна, уточняйте по времени и оплате по контактам, по поводу программы не понял суть вопроса, так же про сервер!
     

Поделиться этой страницей