Статья Golden Mines — экономическая онлайн-игра

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем Pablo, 15 май 2020.

Метки:
  1. Golden Mines — экономическая онлайн-игра

    Привет, друзья! Буквально на днях я рассказывал вам о том, что собой представляют игры с выводом денег (хайпы). Я не планировал посвящать отдельные статьи/обзоры каким-либо проектам этого направления, но именно в этом случае просто не могу не поделиться с вами.

    Сегодня передо мной стояла задача разобрать свои старые архивные записи и таблицы с проектами, на которых есть возможность заработка. Я не трогал эти файлы несколько лет. Это собственные списки и наработки по буксам, опросникам, хайпам, и прочим видам заработка в сети. Разумеется, многие из этих проектов (особенно хайпы) уже завершили работу. При переходе на их доменные адреса либо существуют уже совершенно другие ресурсы, либо доменное имя выставлено на продажу. И вот Golden Mines — моё, не скрою, приятное удивление на сегодня. Помимо того, что за эти годы проект не «обвалился», я даже смогл зайти в собственный профиль — он не был удалён!
    Выходит, что проект существует уже седьмой год
    Небольшое отступление для тех, кто ни разу не сталкивался с хайпами. Стратегия игры абсолютно банальна и выражена здесь в виде гномов и добычи руды. Вы приобретаете гнома, который впоследствии «добывает» для вас руду. Руду можно перевести в золото и впоследствии осуществить вывод средств. Чем дороже гном или чем больше количество ваших гномов — тем больше руды они будут добывать.

    Всего в игре 5 видов гномов — от Новичка до Профи. Они способны добывать от 7 до 9650 руды в час соответственно. Согласно моим заметкам (а фиксировал я полностью все вложения и выведенные средства), в игру мной было вложено 21.21 рубля (с учётом комиссии платёжной системы), а выведено 20 рублей. То есть, я в минусе аж на 1.21 рубль

    Итак, на данную сумму (и на заработанное внутри проекта) в 2016 году мной был приобретён 41 гном.

    А вот и то, что они смогли добыть за эти годы. Цифры настолько внушительные, что не терпится самой узнать, сколько это будет при переводе в золото и с какими подводными камнями мне придётся столкнуться при выводе средств

    Итак, в разделе «Переработка руды» можно обменять руду на золото и ознакомиться с условиями. 100 ед. руды = 1 золота. Полученное с переработки золото распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в пропорциях: 70% на счет для покупок и 30% на вывод.

    Учитывая, что 100 золота = 1 рубль, то у меня накопилось 1773 рубля. Разумеется, вывести я их не смог в полном объёме. При выводе средств система сообщила, что у меня на счету всего 9.74 платёжных балла.

    Как правило, платёжные баллы начисляются за рефералов (чаще всего именно за активных — тех, кто пополняет свой баланс). Однако здесь несколько другие условия — на мой взгляд, более лояльные, чем в аналогичных проектах. Платёжные баллы (Cash Points) в Golden Mines начисляются в двух случаях:
    • За активных рефералов, при пополнении их баланса — начисляется от 5% до 30% Cash Points от суммы пополнения.
    • При пополнении баланса любым участником 10% от суммы пополнения разделяется среди всех участников, которые были активны в течение 24-х часов.
    Второй вариант даёт возможность вывода средств даже при отсутствии рефералов. Однако как это работает на самом деле, получится проверить только со временем. Разумеется, я расскажу о результате в ежемесячных отчётах по хайпам, которые я обещал в прошлый раз.

    Ну а сегодня я прикупила ещё двух Профи-гномов на полученное золото и ушел, не выведя ни копейки, ведь минимум на вывод составляет 5000 золота. А моих платёжных баллов хватает всего на 974

    Подводя итог, хочу отметить — наличие платёжных баллов отталкивает многих пользователей от участия в проектах. Однако именно благодаря платёжным баллам многие проекты (и Golden Mines, в частности) существуют уже не один год. Проекты, предлагающие вывод средств без платёжных баллов, как правило имеют другие подводные камни, либо очень быстро перестают существовать, т.к. без пополнений фонд выплат быстро израсходуется.

    Берегите свои средства и не вкладывайте их в сомнительные проекты! Если вам хочется попробовать такой вид заработка, как хайпы — не вкладывайте большие суммы. Тратьте в этом направлении лишь ту сумму, с которой сознательно готовы попрощаться навсегда. Помните, сколько бы лет ни работал проект, каким бы ни был надёжным, все они построены по принципу пирамиды. А значит, в любой момент могут перестать существовать.

    Спасибо за внимание!

    теги: Golden Mines, хайпы
     
  2. Обычная пирамида. Довольно сомнительно, что на этом можно что-то заработать. Это скорее хобби, которое нужно оплачивать
     

Поделиться этой страницей