Закрыто Фэйки барыжих интернет магазинов

Тема в разделе "Создание (клон, копия, фейк) сайтов", создана пользователем Стаф Колумба, 4 ноя 2017.

  1. Существуют сотни интернет магазинов торгующи всякой хуйнёй типо солей и спайсов.
    предлогаю купить у меня клоны таких сайтов за 150 рублей каждый, вам нужно лиш отредоктировать контактные данные и номер киви кошелька, загрузить на хостинг с похожим именем и тупо ждать когда кто опечатается. С одного крупного магазина будет прилетать в среднем 20к в месяц пасивно) Если устроить мощную спам россылку по джабер или телеграмму то 20к иногда и в сутки срубить реально.
    интересующий интрнет магазин для фэйкинга можете найти на легалрц. выглядят они типо таки
     
  2. За какой срок делаешь копию сайта ?
     
  3. Стаф Колумба сказал(а):
    Если устроить мощную спам россылку по джабер или телеграмму то 20к иногда и в сутки срубить реально.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А вы помогаете со спамм-рассылкой по джаберам и телегам?
     
  4. Да кстати насчет рассылок вы помогаете ?

    и вообще кто тут знает как эти рассылки то делать?
    Последнее редактирование : 6 ноя 2017
     
  5. Макарыч1 сказал(а):
    За какой срок делаешь копию сайта ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    за несколько часов, в вообщем готово будет в день заказа.

    Kislorod сказал(а):
    А вы помогаете со спамм-рассылкой по джаберам и телегам?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    со спам рассылкой не помогаю и свои базы продовать не намерен. Но можно контакты искать на этих же драг сайтах, либо спамить в ручную в ICQ либо в контакте, там все условия для этого созданы, только ссылку и там и там в блэк лист кинуть могут.
     
  6. Могу посути любой сайт фэйкануть если потребуется.
     
  7. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Закрыто на проверку!
    ТС, свяжитесь со мной в ЛС.

    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     

Поделиться этой страницей