Бесплатно 5и 8 ключ к успеху

Тема в разделе "Социальная инженерия", создана пользователем Fedosegen, 27 дек 2017.

  1. Всем бодрого утра дня или вечера (смотря кто как просыпается)
    Ломал я тут голову чтоб интерестного рассказать чтоб и вам было полездно и мне в карму пошло. Вообщем пол ночи голову ломал так ни че и не придумал. но как говорят утро вечера мудренней так и получилось))) Захожу с утреца проверить что же нового на форуме появилось ,гляжу а мне письмецо в личку от юзера незнакомого с вопросиком - а расскажи мил человек пжалста про "маску для лица") Сперва не сразу вкуриваюсь про что он спрашивает потом вспоминаю что как то использовал это выражение в одной из своих рассказявок))) ну про это я ему ответил канеш лично но тут меня посетила мысль а почему бы мне не рассказать про техналогии активны продаж ( тем более там очень много завязано на СИ и на манипуляциях словами образами интонациями и тд)
    Вот я и решил спросить у вас - это интерестно для вас ? будет кто то читать задавать вопросы спорить и тд? Просто не хочу мертвую тему создавать . Так что если нужно пишем +
    будет хотя бы пять желающих послушать буду писать все что знаю и умею по активным (прямым ) продажам
    а пока кратко
    5 шагов
    1) приветствие
    2) краткая история о себе и компании
    3)презентация
    4)вилка цен
    5)закрытие сделки

    8 ступеней
    1)Серьезное отношение к работе
    2)будь вовремя
    3)будь готов ко всему
    4100процентная отдача
    5) правильная работа
    6) самосовершенствование
    7)постановка цели
    8) контроль ситуации

    Факторы импульса

    Три звена успеха

    Это то что вы можете узнать в этих беседах со мной

    Ну и чтоб сомнений не было немного реклама себя любимого)))
    Стаж работы в активе более 10лет.
    начинал как все с зеленого дистрика . через три года открыл свое ИП на котором отработал в этом направлении 7лет
    Направление продаж были книги и двд диски (хотя в принципе товар не имеет значения)

    Сейчаз занимаюсь другими делами но не потому что активные продажи умерли а по личным причинам скажем так)))

    Забыл дописать
    Так же еще могу разобрать виды спича (деловой ,джусовый,интимный,смешаный и бонусом тек-вей
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
     
  2. Тема оформлена так что я ничего не понял :D
    Скупаю акки вк по 6 рублей, писать в лс форума!
     
  3. да тут главная проблема ,где найти лоха(ну или вообще покупателя)..а при большом нагоне они и сами все скупят..всегда смешили люди которые пытаются тебе чегото впарить
     
  4. Эти схемы обычно используют в сетевом маркейтинге)
    Впаривают китайское дерьмо пенсионерам.
    Но вообще инфа полезная. Много где можно применить
     
  5. Holy3name сказал(а):
    Эти схемы обычно используют в сетевом маркейтинге)
    Впаривают китайское дерьмо пенсионерам.
    Но вообще инфа полезная. Много где можно применить
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    после работы в прямых продажах начинаешь неосознанно и в жизни 5и8 использовать, когда надо и не надо) главное подстраиваться под ситуацию и говорить уверенно
     

Поделиться этой страницей